Panelinha Real Life

Bem-vindo ao Panelinha Real Life !


Para aproveitar todos os recursos do nosso Servidor, pedimos que se identifique, se já é nosso membro, ou junte-se à nossa comunidade, fazendo o seu registo.

Participe do fórum, é rápido e fácil

Panelinha Real Life

Bem-vindo ao Panelinha Real Life !


Para aproveitar todos os recursos do nosso Servidor, pedimos que se identifique, se já é nosso membro, ou junte-se à nossa comunidade, fazendo o seu registo.

Panelinha Real Life

Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

TESTANDO


3 participantes

    CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE

    avatar
    ianc




    Mensagens : 19
    Data de inscrição : 17/12/2016

    CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE Empty CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE

    Mensagem por ianc Seg 19 Dez 2016 - 14:33

    http://prnt.sc/dld5nk
    EU TAVA PARADO COM MEU GRUPO ESPERANDO OS CARA SAIR, AI CHEGA O PM DA /SU EM TODO MUNDO E MATA SEM FALAR NADA
    pepe_8bits
    pepe_8bits




    Mensagens : 23
    Data de inscrição : 04/04/2016

    CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE Empty Re: CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE

    Mensagem por pepe_8bits Seg 19 Dez 2016 - 14:55

    To fazendo a limpa na PM, mas esse print tá fora de contexto, da próxima vez printe mais ou frape Smile


    EDIT: O Cadu_Gordo já foi demitido por outros delitos.
    SaDDaN_OwneR
    SaDDaN_OwneR




    Mensagens : 21
    Data de inscrição : 02/04/2016

    CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE Empty Re: CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE

    Mensagem por SaDDaN_OwneR Seg 19 Dez 2016 - 16:29

    Banido

    Conteúdo patrocinado


    CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE Empty Re: CARALHO ADM OLHA ESSAS PORRA DE COP DOENTE

    Mensagem por Conteúdo patrocinado


      Data/hora atual: Sex 29 Mar 2024 - 6:14